Peter Graz-Pongratz
(geb. 1954 in Graz, autodidakt, künstlerisch tätig seit 1974) "Außerhalb", handsigniert, datiert Peter Graz-Pongratz 97, sowie monogrammiert P. G. P.Öl auf Karton, Bildausschnitt 14 x 10 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
07.11.2016 - 15:04
- Startpreis:
Peter Graz-Pongratz
Datum: | 07.11.2016 - 15:04 |
Besichtigung: | 24.10. - 04.11.2016 |